Картонные туалеты для кошек по подписке

Наверное, каждый, кто заводит себе домашнего питомца, в особенности такого, который способен явным образом выражать свою любовь к хозяину (как, например, собаки или кошки), согласится с тем, что для него животное стало восприниматься практически как полноправный член семьи. С естественно вытекающим из этого отношением к четвероногому любимцу — мы готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы он был здоровым, сытым и ухоженным. И это вполне понятно.

А как быть с заботой о нашей планете, состояние которой, согласитесь, уж никак не менее важно для нас, нежели состояние прирученных питомцев? «А какая взаимосвязь между заботой о Земле и домашними животными?», — возможно, спросите вы. На первый взгляд — никакой, но если вы держите дома кота, посмотрите на его лоток. Вероятнее всего, сделан он из пластика. Который, как известно, на огороде не растёт, а производится вредным для экологии образом. Более того, пройдёт время — может год, может меньше, — и вы захотите этот лоток поменять на новый. Старый же отправится на свалку, и разлагаться там будет сотни лет, при этом насыщая почву и атмосферу вредоносными веществами. Можно ли этого избежать?

Экологичным должно быть всё — вплоть до кошачьих туалетов

На данный момент Запад, наверное, как никто другой отличился в стремлении привить заботу об окружающей природе каждому гражданину. И на сегодня там стремительно набирают силу два основополагающих тренда в любом производственном процессе:
1) если товар можно сделать из быстроразлагающегося материала, то делать нужно именно из него;
2) если товар можно сделать из вторсырья (материала, прошедшего рециклинг), либо же вторсырьё можно хотя бы частично использовать при его производстве — его нужно использовать по максимуму.

Вполне здравая, дальновидная позиция. И особенно радует, что затрагивает она не только крупное производство, но и сферу изготовления даже таких небольших изделий, как кошачьи туалеты. В частности, именно такой подход использует и компания Poopy Pets, выпускающая эко-туалеты для котов под названием Poopy Cat.

Главная особенность их в том, что сделаны они целиком из биоразлагающегося картона. Более того — из картона вторичного, то есть уже переработанного. Таким образом, после его использования вы спокойно можете или выбросить его в общий бак, предназначающийся для бытового мусора, или даже обогатить им компостную кучу, которой будете удобрять растения.

Кстати, к вопросу об использовании — хватает одного эко-туалета на одну неделю, после чего его нужно заменять на новый. Но это не проблема — постоянно ходить и покупать их нет необходимости.

Система продаж компании Poopy Pets

Вы связываетесь с представителями Poopy Pets и оформляете подписку на фирменные био-туалеты. После чего вам будут каждый месяц доставлять их по указанному адресу в количестве четырёх штук. Стоить такой комплект (при условии подписки) будет 19.95 евро (помимо самих туалетов в него включён и наполнитель). Впрочем, можно совершить единоразовую покупку и без подписки — в таком случае он обойдётся вам в 24.95 евро.

Стоит добавить, что Poopy Cat, помимо своей экологичности, обладает и ещё несколькими преимуществами по сравнению с обычными пластиковыми лотками:

А) При его использовании уже не будет никакого мусора и рассыпавшегося наполнителя вокруг туалета. Дело в том, что в разложенном виде Poopy Cat имеет форму закрытого короба с одним лишь круглым отверстием-входом (не считая мелких отверстий вверху для вентиляции), расположенном на определенном расстоянии от пола — т.е. чем-то он напоминает будку для собак. Так что даже если кот будет усердно загребать наполнитель после того, как сходит в туалет, ничего не попадёт наружу.

Б) Нет необходимости искать и дополнительно покупать песок или опилки, а также сорбент для борьбы с неприятными запахами — в комплект уже входит наполнитель, впитывающий их, к тому же, закрытая форма эко-туалета препятствует свободному распространению запахов.

В) Poopy Cat визуально выглядит более опрятно, нежели обычные открытые лотки, где всё на виду; к тому же, дизайнеры компании постоянно создают для него новые оформления.

Наверняка подобные туалеты для котов были бы востребованы и в нашей стране ввиду своей экологичности и удобства в использовании, так что у начинающих предпринимателей есть повод задуматься над созданием новой ниши в сфере производства товаров для питомцев.

Поначалу можно заказывать картонные коробки под туалеты и наполнители у сторонних организаций (оптом, конечно, в целях экономии), самостоятельно создавая лишь дизайн изделия. Впоследствии же, при накоплении достаточного количества средств и при хорошем спросе на такие туалеты, можно организовать собственное небольшое производство либо наполнителя, либо самих картонных туалетов.

Так или иначе, важно продавать их своим клиентам по минимально возможной цене (т.е. чтобы он не стоил дороже, чем средний наполнитель и лоток по розничной цене, вместе взятые), так как вы будете иметь дело не с единоразовыми покупками, а с регулярными. Так вы максимально простимулируете потенциальных покупателей сделать выбор в пользу именно вашего товара.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек