Торты из памперсов, букеты из распашонок и прочие чудеса дизайна

Вот и настал этот долгожданный час – на свет появился желанный наследник! Слезы счастья, улыбки, взволнованные разговоры и бесконечные звонки. Всем не терпится узнать о самочувствии мамы и младенца, а также увидеть их и поздравить.

Кстати, о поздравлениях

Родственники, друзья и знакомые, ломают голову что подарить новорожденному. Конечно же самое необходимое, пеленки, распашонки, подгузники а также предметов гигиены, которые между прочим никогда не будут лишними.

Но можно к этому вопросу подойти творчески и немного заработать. Изготавливать торты из памперсов, декорируя их игрушками, средствами ухода для новорожденных, носочками, полотенцами, бутылочками и т.д. Есть много вариаций на данную тему, и вы всегда сможете внести какую-то свою идею в процессе сотворения шедевра.

Расчеты

Для изготовления 3-х ярусного торта из памперсов понадобится:90-100 шт. памперсов, пару пеленок, ленточки для декора. В качестве украшения можно использовать плюшевые или резиновые игрушки, пустышки, погрызушки, предметы гигиены.

Что касается цветов, можно изящно сворачивать носочки, кофточки, шапочки и другую одежду для малышей. Кроме этого, не помешает дополнение букетами разноцветных цветов и листьев из шелка. Цвет букета можно выбрать в зависимости от пола ребенка (розовый, голубой) или просто оформить в различных пастельных, или, по желанию, ярких тонах.

Затраты на изготовление такого торта обойдется вам 150-200 грн., а продавать его можно вполне за 300-400 грн. в зависимости от дизайна и комплектации. А если это будут действительно шедевры, то цену можно и увеличить.

У кого есть маленькие дети, могут смело потренироваться на подгузниках своего малыша, и после того как начнет получаться, можно задуматься о получении прибыли от своего творчества. Для начала подарите торт из памперсов своей подружке, у которой так-же есть маленькие детки. Это будет для вас бесплатной рекламой по «сарафанному радио».

Клиенты

Поскольку товар уникальный и специфический, то и продавать его необходимо в соответствующих местах. Наилучший вариант договориться с администрацией и разместить свою рекламку в зале ожидания роддома, таким образом все посетители, для которых данный подарок будет наиболее актуален, узнают о вас.

Самые активные, могут договориться с магазинами для новорожденных и продавать продукцию через них. Хотя не каждая администрация захочет иметь дело с посторонним человеком, многое зависит от того как вы себя преподнесете.

И конечно же не стоит забывать про интернет. Создать группу в социальных сетях, разместить фото своего творчества. Очень полезными будут посещение форумов для молодых мамаш. А если еще серьезней подойти к этому делу, то можно создать свой сайт с фото продукции и подключить партнерскую программу, соответственно предложить сайтам посвященным детской тематике по участвовать в партнерке за 10-20% комиссионных. Таким образом сможете расширить рынок сбыта и увеличить объемы продаж своего творчества.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек