Нанесение нанопокрытия на автомобили для защиты от грязи и воды

Если у владельца автомобиля спросить, что ему больше всего не нравится в содержании своей машины, то наверняка практически каждый, среди прочего, упомянет и необходимость постоянно посещать автомойку.

С одной стороны – это, конечно, необходимость, от которой никуда не денешься. Как никуда не денешься от тех факторов, которые эту необходимость создают: пыльное лето, покрывающее наши авто серыми слоями после каждой поездки не по асфальту; слякотная осень и зима, которые в случае с нашими дорогами являются верными предвестниками бесконечных «грязевых ванн» в городе, и т.д.

С другой стороны, учитывая ограниченность в свободном времени владельцев машин (а уже сам факт того, что человек покупает авто, говорит о том, что он намерен экономить время на поездках в общественном транспорте), многие из них стараются до последнего оттягивать поездку в автомойку. При этом пусть и без особого удовольствия, конечно же, но всё же закрывая глаза на лёгкую степень загрязнения авто, дожидаясь того момента, когда грязь на автомобиле станет слишком очевидной. «Эдак ни времени, ни денег не напасёшься, если чуть что – сразу ехать на автомойку», – возможно, рассуждают они.

Что ж, в чём-то такое мнение можно понять. В чём-то, но не полностью. Почему? Представьте себе мужчину, одетого в дорогой костюм с иголочки. На нём стильный кожаный ремень, модный галстук, белоснежная рубашка… Даже при взгляде на такого человека, без знакомства с ним, к нему уже возникает уважение. Но вот вы опускаете взгляд на туфли, и приятное впечатление мигом улетучивается. Нет, они тоже вполне стильные и удачно подобраны под костюм. Однако все выпачканы в мелких каплях засохшей грязи. Казалось бы – мелочь, однако всю картину она портит.

Также и с автомобилем. Даже если он дорогой, даже если стёкла его блестят чистотой, однако если на кузове – скажем, возле колёс – имеются небольшие загрязнения, автомобиль уже не выглядит свежим. Если же автомобилист – человек со статусом, то для него забота о чистоте авто настолько же приоритетна, как и забота о собственном внешнем виде. Что же делать? Предлагаю вам вариант бизнеса, который отвечает на этот вопрос.

Едва заметная, но наглядно действующая защита

Нет, это не трюки фокусника и не иллюзия. Тогда как один и тот же предмет может подвергаться влиянию жидкости, и в то же время быть полностью от неё защищённым? Дело в том, что защищённые части всех этих предметов на видео были покрыты особым химическим веществом, именуемым нанопокрытием. Наверное, вы уже догадались, насколько полезным оно может стать в уходе за автомобилем. Вот именно на обработке таким раствором машин и можно неплохо зарабатывать.

Суть бизнеса

И этот бизнес будет актуальным вне сомнений, поскольку может решать сразу несколько проблем автомобилистов, о которых мы говорили вначале.

Давайте вспомним их.

1. Помимо того, что сегодняшний темп жизни уже сам по себе предполагает постоянную нехватку времени, владельцы автомобилей в особенности подвержены этому «дефициту». Не считая того, что необходимо выделять время на саму мойку, до сервиса ведь и добраться ещё нужно (да и обратно доехать). И это не учитывая регулярных поездок в СТО – что-то поменять, подчинить, и т.д.

А ещё и заправляться постоянно приходится. В общем – постоянно куда-то надо ездить (есть ведь ещё и работа, езда за покупками и т.д.) – тут уж не до пятен на авто. Будем терпеть до последнего. Или… Вот если бы кто-то сам мог приезжать прямо к нам на дом и мыть авто. Да ещё если бы оно после этого долго не пачкалось – вот это совсем другое дело.

Именно такую услугу вы можете предлагать клиентам. Дело в том, что эффект после нанесения нанопокрытия сохраняется в течение нескольких месяцев. Вся грязь и дождевая вода будут с лёгкостью скатываться с поверхности вашего авто, как это было показано на видео. Всё, что вам потребуется, это: закупить оптом качественное нанопокрытие (например, Aquapel Glass Treatment) и сопутствующие принадлежности.

Затем – всячески рекламировать свою услугу: через газеты, городские форумы и группы в соцсетях, через сайт-визитку в Интернете, и т.д. Конечно, желательно было бы иметь и своё авто – тогда добираться до заказчика можно было бы оперативнее.

2. Слишком частое посещение автомойки – неудобно с материальной точки зрения. Однако, как уже было сказано, нанесение нанопокрытия избавляет от этой необходимости на несколько месяцев, а некоторые его разновидности – даже до года. Достаточно будет лишь изредка обдавать авто струёй из шланга.

К тому же, можно не только обрабатывать машины заказчиков, но и продавать нанопокрытие для использования в других целях – ведь в защите от грязи и солевых следов, оставляемых водой, нуждаются не только автомобили.

Дополнительно нанопокрытие можно использовать для:
– защиты обуви от грязи,
– защиты унитаза,
– раковин,
– душевых кабин,
– зеркал в ванной комнате,
– оконных стёкол в производственных и жилых помещениях, и т.д.

В данном случае вы покупаете нанопокрытие оптом и в больших объёмах, а продаёте – с наценкой, разливая в мелкие тары. Продавать можно через интернет-магазин, который для вас могут создать специалисты.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек