Подсветка воды в кране

Многие желают приукрасить свой интерьер и сделать его не таким обыденным. Технологии не стоят на месте, и каждый день предоставляют что-то новенькое для дизайна интерьера. Но зачастую многие люди даже и не знают о таких новинках, поэтому этим необходимо воспользоваться.

Сегодня, речь пойдет о девайсе при помощи которого можно украсить ванную комнату — подсветка воды в кране . В целом, идея подсветки воды не особа распространенна у нас в стране, хотя появилась она года два назад.

Такое интересное изобретение вызывает множество положительных эмоций. Можно удивить родных/ близких/ коллег и т.д.

Как сделать кран уникальным

Необходима специальная насадка, которая будет менять цвет воды (просто цвет, ничего более, так что вода остается безвредной) на синий, красный и зеленый цвета. Причем меняется цвет воды в зависимости от температуры, холодная вода до 25 С, горячая вода свыше 32 С, комнатная вода между 25-32 С.

Насадки имеют в своем составе светодиоды работающие от батареек. Включаются светодиоды под напором воды. Установить насадку будет не трудно, хватит пары минут. Насадку можно устанавливать на любые краны с резьбой.

Следует отметить, что еще существуют насадки, способные менять цвет не только при изменении температуры, но существуют насадки, которые меняются цвета в заданной определенной последовательности. И не только 3 цвета, а более 5 и выше цветов.

Вы можете ставить насадку не только на обычный кран, существуют насадки так же на душ. Это трудно назвать насадками, скорее отдельные лейки для душевого шланга. Устанавливаются так же как и обычные насадки для кранов т.е. ничего затруднительного. В этих насадках вода светится за счет турбин, которые соответственно вращаются под напором воды. Данные насадки для душа будут несколько дороже, но зато выглядит красивее!

Где продавать ваши насадки и ГЛАВНОЕ кому

Продажа таких насадок это скорее дополнительный заработок, нежели основной. Но если заняться этим всерьез, то можно сделать крупный бизнес. Лучше всего включать ваши насадки в уже готовые товары. К примеру вы можете их продавать в магазине сантехники.

При том что такая насадка стоит не дорого, покупателей может быть много. В чем и состоит плюс. Даже людей с низкими доходами может заинтересовать такая насадка на кран.

Пока есть время и насадок пока еще нету в каждом втором магазине, следует позаботится об этом, и всерьез отнестись к этой бизнес идее, которая может стать отличным дополнительным заработком для вас.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек