Квиллинг — домашний бизнес без вложений

 

Квиллинг — техника бумагокручения. Этот вид творчества пришел к нам совсем недавно, но огромными темпами завоевывает любовь к себе. С каждым днем становится все больше и больше поклонников техники квиллинга поскольку она довольно проста и доступна, с ней справится даже школьник.

С помощью техники квиллинг можно создавать потрясающие картины, фоторамки, праздничные украшения, поздравительные открытки и т.д., которые будут отличаться своим оригинальным дизайном, уникальностью и неповторимостью.

Многие мастера рукоделия, занимаются квиллингом ради увлечения, которое приносит лишь моральное удовлетворение. Но не многие знают, что есть немало людей, которые по настоящему ценят такой вид творчества, и готовы платить за это деньги.

Вложения здесь минимальны, поскольку не надо дорогостоящего оборудования, достаточно иметь линейку с отверстиями, нож и ножницы. А расходным материалом является бумага разной плотности и оттенков.

Превращаем хобби в домашний бизнес

1. Договориться с магазинами в вашем городе о продаже вашего творчества в стиле квиллинг (картины, фоторамки, магниты на холодильник, поздравительные открытки) за процент от продажи. Кроме того можно посетить свадебные салоны и предложить им образцы ваших пригласительных открыток. Это конечно весьма хлопотное дело, но оно того стоит, если вы станете, для свадебного салона, постоянным поставщиком, то заказы на открытки будут сотнями.

2. Продажа через интернет. В данном случае ходить и договариваться ни куда не надо. В интернете существует множество площадок где можно продавать изделия ручной работы. Для примера приведу одного такого мастера,который решил продавать снежинки в технике квиллинг.

Как вы видите, стоимость снежинок до 24$, и за не полных 2 месяца данный мастер уже продал 27 снежинок выполненных в технике квиллинг.

Разумеется что продажа снежинок, не круглогодична и спрос будет только в предновогодние праздники. По этому для увеличения спроса, необходимо пополнять свой ассортимент изделий, постоянно подстраиваясь под праздники.

Но не забудьте, что для отправки по почте таких изделий, необходимо ответственно отнестись к упаковке, чтобы ваше творчество не развалилось и не повредилось пока дойдет до адресата.

Пробуйте и эксперементируйте, включайте свою фантазию. Это один из немногих видов домашнего бизнеса без вложений, по этому, даже в случае неудачи вы ничего не потеряете.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек