Услуга хранения одежды

Всем, кто привык регулярно обновлять свой гардероб — и в первую очередь это касается, безусловно, представительниц прекрасного пола, — должна быть хорошо знакома такая ситуация. Ты по обыкновению приобретаешь какой-нибудь понравившийся предмет одежды либо приглянувшуюся пару обуви, на радостях приходишь домой, поскорее примеряешь обновку, и, ещё раз убедившись в том, что она прекрасно на тебе сидит, открываешь шкаф, чтобы найти для неё место. Однако в этот момент наплыв приятных эмоций моментально испаряется, поскольку ты обнаруживаешь, что места свободного-то и нет.

Что делать, если в шкафу нет свободного места

Как правило, выходов здесь может быть только два (если не считать покупку ещё одного дополнительного шкафа, что для большинства не представляется возможным ввиду отсутствия места уже для него). Итак, во-первых, можно попытаться вручную «спрессовать» имеющиеся внутри вещи, высвободив необходимое количество пространства для свежей покупки. Но согласитесь, что решением проблемы подобную утрамбовку назвать никак нельзя, ведь каждый раз покупая новые вещи, «прессовать» старые будет всё сложнее. И уже через короткое время вы всё равно придёте к тому, что более не сможете в шкаф ничего втиснуть.

Во-вторых, можно избавиться от каких-то старых вещей. Но сделать это мы можем себе позволить только в том случае, если та или иная вещь будет старой в физическом смысле этого слова — с потёртостями, дырочками и т.д. Ну а если это вполне целая и хорошо сохранившаяся с виду футболка, платье или брюки, которые нам нравились, то выкинуть их или продать просто рука может не подняться. Так что же теперь, больше не покупать ничего нового? Сложившаяся дилемма кажется безвыходной, однако предприниматели из Лондона смогли предположить отличное, безболезненное для клиента её решение.

Сервис хранения одежды

Речь идёт о «Vault Couture» — уникальном лондонском сервисе хранения одежды, созданном специально для тех, кому не хватает собственных шкафов и полок, и кто нуждается в дополнительном пространстве для своего регулярно пополняющегося гардероба. Вместе с тем, стоит отметить, что в первую очередь данный проект нацелен (по крайней мере, пока) на людей материально обеспеченных, о чём можно сделать вывод, исходя из цены годового абонемента на пользование его услугами.

Стоимость данного абонемента составляет от 2 000 фунтов и более (в зависимости от того, что в него будет включаться), а это немало даже по меркам Лондона. Ну а впрочем, нацеленность на данную категорию клиентов вполне понятна, ведь зажиточные граждане гораздо чаще обновляют свой гардероб, чем люди со средним (и ниже) достатком.

И делают они это в большинстве случаев не в связи с выходом из строя своей старой одежды, а в желании поспеть за безостановочно мчащейся вперёд модой. Чем зачастую и обуславливается стремление толстосумов спешно сметать с брендовых полок появляющиеся новинки, не обременяя себя вопросом «а куда это всё потом девать?». Благодаря же сервису Vault Couture задаваться этим вопросом уже и нет необходимости.

Как работает данный проект

Клиент со своей одеждой приходит в сервис и сдаёт её одному из работников. Тот одевает её на специальный манекен и фотографирует со всех сторон.

Получившиеся снимки отправляются в особый каталог, в котором каждому из сданных клиентом предметов гардероба присваивается собственный номер. Данные номера передаются клиенту, и впоследствии он может по ним отслеживать все свои оставленные вещи. Данные номера передаются клиенту, и впоследствии он может по ним отслеживать все свои оставленные вещи.

Он всегда может посетить официальный сайт проекта, отыскать по предоставленным номерам, скажем, свою шляпу, костюм, куртку, обувь и т.д., выбрать то, что ему потребуется, и заказать доставку этих вещей домой.

Более того, не только домой, но и вообще в любую точку земного шара, где бы клиент сейчас не находился. И доставят вам предметы вашего гардероба в наилучшем виде, так как сервис Vault Couture с особой тщательностью подходит к хранению вещей своих клиентов, создав все соответствующие условия: вентилируемые камеры хранения, шкафы, коробки и чехлы, услуга ремонта и чистки одежды и т.д.

Согласитесь, разве не замечательная идея для бизнеса? Которая, к слову, вполне смогла бы работать и в нашей стране, где зажиточных граждан, постоянно пополняющих личный гардероб, также весьма немало. Да, организовывать подобный сервис сразу в крупных масштабах наверняка было бы рискованно. Но ничто ведь не мешает попробовать реализовать его в рамках одного города, первоначально ограничившись доставкой только в этих пределах. Ну а впоследствии можно постепенно расширять эти пределы в соответствии с тем, насколько далеко распространится спрос на данный сервис.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек