Бизнес на автолюбителях — изготовление брелоков в виде автомобильного номера

Автомобильная тематика является одной из наиболее прибыльных. И хотя конкуренция в автомобильной сфере весьма велика, всегда можно найти лазейку, и заработать на автолюбителях. Сегодня пойдет речь о изготовлении индивидуальных брелоков в виде автомобильного номера. А самое великолепное данной идеи в том, что для создания данного бизнеса не понадобится какие либо большие капиталовложения, а изготавливать брелоки под заказ можно на дому.

Как изготавливать брелоки в домашних условиях

Все очень просто! Из оборудования нужны: обычный цветной принтер, компьютер + графический редактор (например CoralDRAW), фотобумага, ножницы и комплект заготовок (заготовка, линзы и цепочка).

1. Устанавливаем графический редактор(CoralDRAW), в нем будем редактировать цифры гос. Номера. Макеты можно найти в сети.

2. Отредактированный макет распечатываем на фотобумаге.

3. Вырезаем его по контуру и приклеиваем на заготовку для брелока (заготовки можно найти через интернет). Поверх изображения клеим защитную линзу и цепляем цепочку

Вот и все брелок готов! На изготовление брелока потрачено 10 минут!

Где и кому продавать

Брелоки в основном заказывают автолюбители себе или друзьям в подарок. Начать продажи можно со своих знакомых, также хорошо работает раздача листовок на крупных парковках, реклама в соц сетях.

Посмотрите сколько на улицах автомобилей — это все потенциальные клиенты, сколько Вы сможете продать зависит только от Вас, рынок сбыта просто огромен

Потенциальная прибыль

Себестоимость комплекта заготовок 50-70р., продажа готового брелка в зависимости от региона 300-500р.
Получается прибыль с одного брелка около 500%

Сумма заработка зависит только от Вас, т.е. от того как активно вы будете продвигать данный товар. Посчитаем, если например, продавать в месяц хотя бы по 100 шт:
100 шт по средней цене в 300р =30 000 т.р
Себестоимость заготовок 100*70= 7 000 т.р
Чистая прибыль только с 100 шт составит: 30 000 – 7 000 = 23 000рублей.

Если заниматься этим серьезно, то можно продавать в разы больше!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек