Светящиеся игрушки к Новому Году

У каждого из нас Новый год, несомненно, ассоциируется с елочными игрушками. На рынке игрушек и новогодних украшений представлено бесчисленное множество. Но даже среди столь широкого многообразия можно открыть свой небольшой бизнес и удивить всех в преддверие Нового Года.

С помощью нижеуказанной бизнес идеи, вы сможете наполнить рынок уникальными штучными товарами ручной работы, которые уж точно не потеряются среди прочей новогодней мишуры.

Создаем светящиеся новогодние игрушки

Только представьте себе, что ваша новогодняя елка ярко светится в темноте, сверкая приятными праздничными оттенками.

Люминесцентные новогодние игрушки отличаются от простых тем, что автономно светятся в темноте. Создавая особую праздничную атмосферу у вас дома.

Эффект люминесценции создается за счет особых характеристик светящейся краски, каждая окрашенная елочная игрушка – полностью безопасна. Вы можете наделить свечением не только новогодние шары, но и любые прочие предметы новогодней тематики, будь то снеговик, самодельная гирлянда, бокалы и тарелки, а может быть и искусственный светящийся снег. Все это создаст праздничную непередаваемую атмосферу прямо у вас дома.

Не потребуется никаких дополнительных источников освещения, шарики и статуэтки будут светиться сами в темноте, то есть их свечение полностью автономное, а радовать это свечение будет вас долгие годы.

Для продажи вы можете создавать как светящиеся новогодние шарики, так и прочие новогодние украшения с эффектом само свечения: светящиеся снежинки звездочки, мягкие зверушки, светящиеся новогодние сувениры.

Что необходимо для начала бизнеса

Для создания своего небольшого дела вам не потребуется никаких крупных финансовых вложений. Чтобы создать светящуюся новогоднюю игрушку, нужен минимальный набор: кисточка или пульверизатор, и непосредственно сама светящаяся краска, которая продается в различной цветовой гамме. Расход светящегося состава также минимален, краска ложится тонким ровным слоем. Провести работы самостоятельно – предельно просто, никакой опасности окрашивание не представляет. С 1 литра в среднем можно получить около 250 – 300 светящихся игрушек.

Создавая светящиеся новогодние игрушки, вы можете их реализовывать либо самостоятельно, либо, заключив контракт с фирмой, которая будет их у вас закупать.

Если вы обладаете безграничной фантазией, то создание светящихся игрушек позволит вам воплотить все свои мечты для праздника, и при этом вы сможете неплохо заработать. Яркий праздник всегда имеет спрос, поэтому бизнес идея быстро себя окупит. Добавлю, что со временем можно расширять свой бизнес, доход в масштабах компании – что явно порадует любого предпринимателя.

В пользу создания самосветящихся игрушек, сувениров говорит и то, что больше не придется использовать электрические свечи и гирлянды, которые стоят недешево и при этом потребляют немало электроэнергии.

Вам лишь стоит определиться, со своими задумками, будет ли новогодняя игрушка полностью покрываться светящейся краской или же это будет роспись отдельных частей. Светящиеся рисунки на таких изделиях эффектно смотрятся при выключении света. Отмечу, что авторские работы с индивидуальным подходом всегда были в цене, и нет ничего красивее, чем создание светящейся вещи своими руками.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек