Продажа электронных сигарет

Мысль покурить электронные сигареты может привлечь не только курящих, но даже некурящих людей. Конечно, не всех. Но интересна сама технология, а также ощущения, получаемые от курения электронной сигареты. Кроме того, картриджи для электронных сигарет разнообразны, можно выбирать как картриджи с различными вкусами электронных сигарет, так и выбирать картриджи с разным содержанием никотина.

На сегодняшний день вполне можно представить построение эффективного бизнеса на продаже электронных сигарет. Электронные сигареты выглядят практически как обычные сигареты, но при этом не могут не привлекать внимание.

Открытие магазина, специализирующегося на продаже электронных сигарет и других товаров, направленных на избавление от привычки курить, привлекло бы к вам заинтересованных клиентов, поскольку возможность снижения уровня никотина, которую подразумевает технология электронной сигареты, означает постепенное снижение никотиновой зависимости и постепенный отказ от курения. А кто-то был бы готов купить электронную сигарету только ради того, чтобы попробовать ее и оценить, что она собой представляет.

Рентабельность такого бизнеса составляет 200-300%. т.е. закупая электронные сигареты по оптовым ценам и продавая в 2-4 раза дороже. Конечно же величина накрутки будет зависеть от конкуренции в вашем городе.

Так как основным производителем электронных сигарет является Китай, то соответственно и поставщиков целесообразно искать среди китайских интернет магазинов.

Поиск оптовых поставщиков электронных сигарет на территории России легко осуществить с помощью интернета, множество компаний предлагают оперативные поставки электронных сигарет и сопутствующих товаров, заключение договоров с подобными компаниями обеспечило бы постоянство ассортимента в вашем магазине.

Вы можете открыть магазин электронных сигарет, небольшой отдел или установить небольшую стойку в торговом центре, все зависит от средств, которые вы готовы вложить в открытие данного бизнеса.

Широкий ассортимент магазина электронных сигарет и товаров, направленных на избавление от привычки курить, сделает данный магазин уникальным, вы сможете продавать товары, даже если назначите на них высокие наценками, за уникальность покупатели будут готовы платить. Но поскольку многие даже понятия не имеют, что такое электронные сигареты, то соответственно необходимо проводить ознакомительные рекламные акции и обязательно дегустации, так как не каждый покупатель готов выложить 50-100$ за сигарету не попробовав ее на вкус.

Учитывая фактор высокой прибыльности бизнеса, базирующегося на продаже электронных сигарет, можно рассматривать продажу электронных сигарет как очень выгодное и перспективное направление бизнеса.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек