Домашний заработок при помощи принтера

Здравствуйте! Хотела бы поделиться историей собственного заработка, бизнес идеей с минимальными вложениями. Как я за 1 месяц заработала 80 000 рублей!!! Увидела рекламу в Интернете про инновационный материал, позволяющий в домашних условиях на принтере изготавливать декор практически для всего, что имеет гладкую поверхность. Причем картинка держится очень крепко, не смывается водой, а самое главное, этот материал смотрится как аэрография. Только разница в том, что сделать аэрографию на телефоне стоит в 10 раз дороже, плюс ко всему она наносится навсегда, без смывки, а этот материал при желании можно заменить.

Купила минимальную партию, и началось…Сначала решила охватить салоны мобильных телефонов. Их в нашем городе не так и много (около 35). 25 из них согласились на размещение плакатов, договорились, что буду отдавать 10% от прибыли, если человек пришел от них.Брала по 70 руб. за дизайн телефона.

На одном листе материала помещается около 16 картинок для украшения мобильного, дизайн чаще всего делала сама (хорошо владею Photoshop и люблю творить) или покупатели высылали по эл. почте то, что хотели бы видеть.

Доход с одного листа получается 960 руб. В день приходилось делать около 50 картинок, т.е. использовала 3 листа, т.е 2900 в день имела стабильно!!! В конце месяца, когда подсчитала доходы, «волосы дыбом встали»… И это от счастья!!! Никогда столько не получала, когда работала по найму, считая копейки.

Теперь есть свой стабильный бизнес: новые клиенты посредством уже «сарафанного радио» и постоянные (когда одна картинка надоедает, приходят, чтобы смыла и сразу делают другую). Теперь буду расширять штат и потихоньку работать с компьютерными магазинами.

Этот материал можно использовать не только для декора телефонов. Спектр применения обширен, это:

— использование для украшения на ноутбуках;
— для украшения на кафельной плитке (только сверху покрыть акриловым лаком);
— декор бытовой техники;
— печать наклеек на цветы (увидела бизнес идею, попробовала, смотрится супер!);
— печать изображений для сборных моделей самолетов, парусов и т.д.

Делюсь этой идеей, потому что все города мне, в любом случае, не охватить, понимаю, как в наше нелегкое время трудно найти хорошую работу и прокормить семью и детей. Удачи вам и благополучия

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек