Передвижной отель

Cегодня я расскажу вам о очень интересной бизнес идее. Благодаря этой бизнес идее, ваша туристическая фирма может обходиться без документов на постройку капитальных зданий отелей, так же вы можете отлично сэкономить деньги благодаря данной идее, еще один плюс в том что вы не будете тратить деньги на налог недвижимости. Речь идет о передвижном отеле, или можно сказать о передвижном гостевом домике.

Ранее я рассказывал о строительстве домов из контейнеров, но сейчас речь о возможности использования контейнеров в качестве передвижного отеля. Эту идею уже реализовали в Великобритании и сделали передвижной отель, который пользуется большим успехом. Отель может быть установлен в любом необходимом для туристов месте, а так же отель состоит из различных жилых ячеек, в чем собственно и не отличается от обычного отеля, в нем так же есть номера и т.д. В отеле может быть установлено от 40 до 400 номеров, сама же установка отеля не занимает более 3 дней (в зависимости от количества модулей).

Думаю, в комфортности передвижной отель не уступает ничем обычному, т.к. там может быть установлен и душ, и телевизор, кондиционер, холодильник, кровать, а так же в отеле можно установить отопительную систему! А так же в отеле предусмотрена W-Fi сеть, в зависимости от администратора отеля, она может быть платной или же бесплатной. Чаще всего номера таких отелей предусмотрены на 2-4 человека, но это, конечно же, не предел.

Такой отель используют чаще всего на различных загородных мероприятиях, длящихся не одни сутки, то бишь это может быть какая — либо ярмарка, фестиваль, соревнования и т.д.Т.е. организаторы мероприятий могут на время выкупить у вас отель, и использовать его в течении какого — то времени.

Главный плюс передвижного отеля в том, что он может быть установлен, где душа пожелает, и я думаю многим клиентам понравится спать в кровати с кондиционером, телевизором, отоплением, чем в холодной/жаркой палатке…

Вы можете начать с небольшого отеля в 3-5 номеров, затем после того, как немного «раскрутитесь», вы сможете усовершенствовать свой отель. Данный вид бизнеса работает круглый год, к примеру, на новый год вы можете сдать отель на некоторое время, я уже не говорю про лето, когда вы сможете сдавать отели на пляжах. Я думаю многим понравится отдохнуть на природе, и спать при этом в комфортном и уютном месте ( но это лучше подойдет, для небольших отелей 3-5 номеров).

Ну что же подведем итоги. Для реализации данной бизнес идеи, нам понадобится начальный капитал для покупки фургона, после того как пойдет прибыль, вы можете улучшать свой отель, сдавать в аренду и т.д. Отели можно сдавать круглый год, и идея всегда будет пользоваться спросом. Не забудьте позаботиться о рекламе, для этого сойдут баннеры на выезде из города. Удачи!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек