Изготовление светящихся магнитов на холодильник

В последнее время широкую популярность получил бизнес в стиле «хэнд майд». Изготовленная своими руками продукция, с вложенной душой и необычным дизайном – идеальный вариант для небольшого, но своего дела. Которое, при определенных предпринимательских навыках и талантах может стать основным источником дохода.

Изготовление светящихся магнитов

Сегодня мы будем делать деньги на светящихся магнитах на холодильник. Не смотря на то, что ниша эта не новая и конкуренция в ней присутствует. А раз конкуренция есть, значит, деньги на рынке присутствуют и покупательский спрос тоже.

Для начала работы нам необходима сама прозрачная форма, в которую будет помещаться наше изображение. Светящаяся фотобумага, а также принтер для печати и ножницы.

По технологии процесса все предельно просто. Берем бумагу, печатаем на ней изображение, вырезаем и вставляем в магнит.

Теперь более подробно в цифрах

Для работы берем лист формата А4, его размеры 210?297 мм. Нам необходимы печатные заготовки под магнит размером 65х65 мм. Расчеты показывают, что из одного листа можно получить почти 15 заготовок. Однако, мы берем усредненный вариант и предполагаем, что заготовок получиться 11, так как нужно место под отступы, поля и т.д.

Стоимость такой пластмассовой формы с магнитом составляет 0,24дол. США, при закупке не менее 250 единиц. Можно найти и дешевле, если вплотную заняться этим вопросом.

Стоимость одного листа бумаги А4 в розницу от 3,07 дол. США. При заключении дилерского договора и оптовых закупках – цена соответственно снижается. Получаем затраты на материал без печати, при самых худших условиях, в размере 0,52 дол. США.

Для нанесения изображения на заготовки необходим цветной струйный принтер color JET, чернила на водной основе или сольвентные чернила. Возможно использование инверсной и шелкотрафаретной печати. При цене печати в размере 1 дол. США цена конечного изделия составит — 0,62 дол. США.

Цена готового изделия в розницу стартует от 1,22 дол. США и выше. С учетом затрат на производство, ожидаемая выручка от реализации составит – 0,6 дол. США. Это при самом худшем прогнозе. Можно отдать производство на аутсорсинг – Вам распечатают, порежут и соберут такие магниты за 0,61 дол. Необходимо будет лишь предоставить фотобумагу.

Уменьшить затраты на светящуюся фотобумагу поможет заключение дилерского договора с компанией производителем.

Для распространения создайте и используйте группы в социальных сетях. Крупные доски бесплатных объявлений, барахолки. Размещайте объявления о продаже светящихся магнитов с новогодней и рождественской тематикой. Экспериментируйте!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек