Оказание помощи владельцам гаражей

Выйдите из подъезда, в шаговой доступности обязательно окажутся гаражные поселки.

Предлагаем простой способ оказать их владельцам нужную и недорогую услугу. Для этого не понадобится предыдущего опыта и соответствующего образования.

В чем заключается помощь

Головная боль владельцев гаражей – бетонные полы. Они крошатся, на них собирается пыль, внутрь проникает влага, разрушающая основание.

Выход есть — пропитать бетон основанным на нанотехнологиях составом МТ. Он проникнет в поры бетона, став его частью. При обработке поверхности образуется гель, который увеличивается в объеме до тех пор, пока не вытолкнет всё ненужное, что успело накопиться в порах и трещинах, а потом зацементирует их.

Поверхность бетона приобретает водоотталкивающие свойства, а сам он при этом «дышит». Марка бетона после обработки возрастает в 1,5-1,7 раза, на 30-40% увеличивается прочность. Увеличивается морозостойкость (до 150 циклов), возрастает водонепроницаемость бетона (на 2-3 марки), прекращается образование микротрещин.

И самое главное – на полу не будет собираться пыль, он приобретет матовый глянец. В бетоне невозможно будет просверлить отверстие, перфоратор перегреется, а сверла сломаются.

Заниматься этим можно в самых разных областях

Это полы в производственных и жилых помещениях, авторемонтных мастерских и складах, погрузочных терминалах, фабрик, паркингов, авторемонтных предприятий, разливочных производств, бассейнов, магазинов, супермаркетов, различные резервуары, бетонные трубы, изделия. На такие бетонные поверхности оказывается значительное механическое и химическое воздействие (органического и неорганического характера). Многие забетонированные площади располагаются на открытом воздухе, где испытывают перепады температур и воздействие воды.

Но гаражи все-таки – самое понятное и доступное.

Технология очень проста: зачистить пол, отремонтировать выбоины и сколы, загрунтовать и лейкой нанести МТ.

В чём особенность продукта

Сила и крепость бетона будет нарастать день ото дня, больше и больше. Обработанный бетон приобретет способность к полировке.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек