Светящиеся цветы

На протяжении длительного времени я ищу куда бы правильно вложить деньги. Провел в интернете порядка 5 тысяч часов, перечитал около сотни статей, обзвонил близко 50-ти компаний. И уже не надеясь поймать удачу за хвост, вспомнил, что есть такая краска, которая не видна днем, но светится ночью. Многие уже, наверное, слышали о таких красках и даже, я уверен, что применяли в осуществлении своих фантазий. Но я никогда не думал, что это может быть отличной идеей для бизнеса. Тем более что ассортимент такой продукции может достигнуть огромного количества.

На мой взгляд, на сегодняшний день это самое удачное вложение финансовых средств, которое в дальнейшем, принесёт прибыль. Свой взгляд я кинул на светящуюся краску – AcmeLight flower, которая ночью светится в темноте голубым или зеленым цветом.

Подсчитав все возможные затраты, я пришёл к выводу, что для начала бизнеса такого рода совершенно не требуются большие вложения, они совсем минимальны (1 литр такой светящейся краски стоит порядка 70 евро и хватит его на окраску более 800 бутонов). Никаких затрат на производство светящихся цветов не потребуется — окрашивать бутоны можно и самому, т.к. в технике нанесения нет особых сложностей, ещё и плюс ко всему к каждому виду краски прилагается инструкция по применению и нанесению.

Например, Вы реализовали в месяц в среднем 500 светящихся бутонов цветов, затраты составят где-то 100 евро (транспорт + краска), а заработок около 400-500 долларов (и это больше, чем средняя зарплата в России). Это отличные условия для сотрудничества с компанией производителем под чутким руководством и с минимальными капиталовложениями.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек