Франшиза макетной студии «Макет-Мастер» — простой путь к успешному бизнесу

Найти востребованную сферу бизнеса и разработать модель, которая позволила бы в кратчайшие сроки окупить затраты на создание компании и получать прибыль, начинающим предпринимателям достаточно сложно. Особенно остро проблема стоит в крупных городах, где конкуренция на рынке товаров и услуг очень высока. Если вы ищете вариант, который гарантированно приведет вас к успеху, — воспользуйтесь знаниями и опытом преуспевающих предпринимателей. Теперь у начинающих бизнесменов есть возможность работать по франшизе от одной из самых прибыльных и динамично развивающихся компаний — макетной студии «Макет-Мастер».

Немного о студии «Макет-Мастер»

Студия «Макет-Мастер» была основана Николаем Саганенко в 2005 году. Всего несколько лет понадобилось молодому бизнесмену, чтобы собрать внушительную базу клиентов, найти высококвалифицированных сотрудников и выиграть тендер на первый государственный заказ. Уже в 2007 году Николай Саганенко был признан самым молодым и успешным предпринимателем по версии журнала Forbes, а спустя два года компания «Макет-Мастер» получила престижную награду форума «Прорыв» как самое перспективное предприятие.

Сегодня студия специализируется на изготовлении архитектурных макетов, 3D визуализации и анимации. На настоящий момент это одна из самых перспективных сфер бизнеса, в которой спрос во много раз превышает предложение. Добившись успеха в Санкт-Петербурге, компания приступила к развитию франчайзинговой сети на территории РФ и СНГ. Теперь каждый предприниматель может открыть успешный бизнес, став частью студии «Макет-Мастер».

Почему именно франшиза

1) Возможность работать под известным брендом «Макет-Мастер».
2) Бизнес-план и руководство по развитию компании.
3) Консультационную и техническую поддержку в области макетирования и 3D визуализации от опытных специалистов студии «Макет-Мастер».
4) Детальное описание технологического процесса.
5) Помощь в осуществлении первых 10 проектов.
6) Поддержку и коучинг от личного менеджера по развертыванию бизнеса.
7) Советы по выходу на крупных заказчиков, в том числе государственных, в вашем регионе.
8) Презентационный набор для общения с клиентами.

Франшиза от студии «Макет-Мастер» позволит создать прибыльный бизнес всего за несколько месяцев. Не упустите возможность стать успешным предпринимателем, работая на одном из самых перспективных рынков — макетирования и 3D дизайна.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подтверди что ты человек